О работе волонтеров.

Пандемия сплотила неравнодушных людей для оказания помощи нуждающимся людям. Стали сильнее проявляться лучшие человеческие качества. Волонтерские центры по всей стране продолжают свою работу, в том числе в городском округе Армянска!
      Волонтерский центр «Единой России» в Армянске продолжает оказывать необходимую поддержку медикам и нуждающимся гражданам в период Covid-19. Волонтерским центром Партии «Единая Россия» совместно с Волонтерским штабом #МыВместе администрацией города Армянска были вручены новогодние наборы для детей медиков, работающих в ковидном госпитале Центральной городской больницы города Армянск. Волонтеры доставляют врачей на дом к пациентам, продолжают осуществлять доставку жизненно важных льготных лекарственных препаратов, предоставленных местной поликлиникой для людей с хроническими заболеваниями, передают благотворительные продуктовые наборы медикам .
      Сейчас крайне важно создавать все необходимые условия для наиболее уязвимых категорий граждан.

ГБУЗ РК "ЦГБ г. Армянска" благодарит волонтерский центр партии "Единая Россия" и лично Игоря Нижника за сотрудничество и поддержку медицинских работников...